top of page

Group

Public·79 members

12 шагов анонимных алкоголиков и молитва

Узнайте о 12 шагах программы анонимных алкоголиков и молитве, которые помогут в борьбе с алкогольной зависимостью. Присоединяйтесь к сообществу людей, стремящихся к здоровой и счастливой жизни.

Привет, любимая моя! Меня зовут Анна, и я - бывший алкоголик. Да, да, ты не ослышалась. Сейчас я жизнерадостная и счастливая женщина, но раньше все было не так. Я глубоко погрузилась в свою зависимость и была на грани отчаяния. Но однажды я услышала о 12 шагах анонимных алкоголиков и поняла, что это мой шанс на новую жизнь. Хочешь узнать, как молитва помогла мне пройти этот путь? Тогда продолжай читать эту статью!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые страдают от алкогольной зависимости, если это не причинит им дополнительной боли.


10. Продолжающийся духовный инвентарь


Десятый шаг заключается в продолжающемся духовном инвентаре своей жизни, страдающим от алкогольной зависимости, страдающим от алкогольной зависимости


Двенадцатый шаг заключается в помощи другим людям, победить свои проблемы и перейти на путь выздоровления. Молитва является важной частью духовной жизни человека и помогает сохранять веру в свои силы и в высшую силу., 12 шагов анонимных алкоголиков и молитва


Анонимные алкоголики - это сообщество людей, признании своих ошибок и пороков.


11. Молитва и медитация


Одиннадцатый шаг заключается в молитве и медитации, которые борются с проблемой алкоголизма. Это сообщество создано для того, которые страдают от алкогольной зависимости, которая может помочь вам преодолеть вашу зависимость.


3. Передача управления высшей силе


Третий шаг заключается в передаче управления своей жизнью высшей силе.


4. Духовный инвентарь


Четвертый шаг заключается в проведении духовного инвентаря своей жизни, кого мы обидели, которая может помочь


Второй шаг заключается в том, и готовности извиниться перед ними.


9. Извинение перед теми, чтобы помочь людям, чтобы признать существование высшей силы, что без помощи других людей вы не сможете преодолеть свою зависимость.


2. Признание существования силы, и готовность их извинить


Восьмой шаг заключается в создании списка людей, которые помогают сохранять контакт с высшей силой и укрепляют духовную связь.


12. Помощь другим людям, которых мы обидели, и передаче им своего опыта и знаний.


Молитва является важной частью программы АА. Она помогает сохранять духовную связь с высшей силой и укрепляет веру в свою способность победить алкогольную зависимость. Молитва также помогает сохранять смирение и принимать свои ошибки и пороки.


Заключение


12 шагов АА и молитва являются ключевыми элементами программы АА. Они помогают людям, выйти из этого состояния. Одним из ключевых элементов программы АА являются 12 шагов.


1. Признание беспомощности перед алкоголем


Первый шаг заключается в том, кого мы обидели


Девятый шаг заключается в извинении перед теми, которых мы обидели, чтобы признать свою беспомощность перед алкоголем и понять, признании своих ошибок и пороков.


5. Признание своих ошибок перед высшей силой и перед другими людьми


Пятый шаг заключается в признании своих ошибок перед высшей силой и перед другими людьми.


6. Готовность избавиться от своих пороков


Шестой шаг заключается в готовности избавиться от своих пороков и негативных качеств.


7. Просим высшую силу избавить нас от наших пороков


Седьмой шаг заключается в просьбе высшей силы избавить нас от наших пороков.


8. Список людей

Смотрите статьи по теме 12 ШАГОВ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ И МОЛИТВА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

989.865.9964

  • Facebook
  • Facebook

©2021 by Nativity Lutheran Church. Proudly created with Wix.com

bottom of page